Нравится девушка, но мы перестали общаться

Евгений Грам Ученик (101), открыт 2 недели назад
мне понравилась девушка из компании моего друга, и я решил с ней познакомиться. Написал ей в тг, мы мило пообщались, а затем я позвал ее гулять, мы хорошо погуляли, но потом она начала общаться со своим старым другом и даже есть видео как она его целовала в щеку. Мне эта ситуация не понравилась и я написал ей по поводу этого и я написал что хочу с ней перестать общаться, но теперь сожалею
6 ответов
10.25 10.25 Мастер (1645) 2 недели назад
А что сожалеть-то? Всю жизнь на вторых ролях?
Бросьте об этом думать - полно шикарнейших особ, которые ждут Вашего внимания и общения.
Удачи!
Балбес, композитор Оракул (78774) 2 недели назад
Ну ты просто дурак, ведь девушка не твоя вещь, она свободна целоваться с кем хочет, а твое дело сделать так чтобы она только с тобой целовалась, СДЕЛАТЬ, а не осуждать девушку за то, что она с другими целуется.
Ww angel Мудрец (19672) 2 недели назад
Ну и что тут жалеть? Она уже не целка и живет со своим другом активной половой жизнью.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206430) 2 недели назад
Она мне тоже нравиться, хотя мы с ней и не общались!
Добродушный Искусственный Интеллект (353250) 2 недели назад
Слово не воробей. вылетело, не поймаешь. Всегда надо 10 раз подумать, прежде чем писать так категорично.