Почему как только я засну все начинают окликать?

Твоя_С0весть Гуру (4029), открыт 2 недели назад
Звонить, кричать, звать
Это настолько переодически часто происходит что уже выводит из себя, не засыпаю во время учебы/работы, но почему в мое фри-тайм стало традицией окружающих его нарушить?
2 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186444) 2 недели назад
Может быть вы забыли выставить перед людьми границы, за которые им запрещено заходить?
Алла Просветленный (39627) 2 недели назад
Добро пожаловать в клуб. Я так понимаю, до оплаты 2х симок: одна для работы, другая для родных и до выключения рабочего телефона после 18-00 - Вы еще не дошли