Автомагнитола jvc kd-r307

alesha dedpul2 Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Знатоки всея Руси , подскажите пожалуйста у меня стоит автомагнитола jvc kd-r307. Хочу поменять звук, и не могу решить магнитолу эту оставить и поменять только динамики(потому что подпердывает правый) или магнитолу тоже поменять? По меркам нынешнего звука магнитола имеет право на существование ? Или лучше поменять
1 ответ
Гибридыч Оракул (58227) 1 неделю назад
в 99% достаточно поменять динамики, на хорошие фирменные, например компанентные Hertz 165, предварительно сделав вибро-шумоизоляцию дверей