Можно ли ездить с дкп, если машина стоит на учете на старого хозяина

Матвей Факзотов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Купил машину у перекупа, она стоит на учете на старого хозяина машины. Можно ли ездить только с дкп, не ставя машину на учет?
6 ответов
abrbabr Искусственный Интеллект (141020) 1 неделю назад
у тебя 10 суток на постановку на учёт.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423754) 1 неделю назад
Что за чушь? У тебя максимально 10 суток, и то, если хозяин в любой момент не прекратит учет
Дмитрий Шестаев Оракул (88284) 1 неделю назад
Не более 20 дней.
В этот период вы должны переоформить машину на себя.
Есть лазейки. Я ездил полгода.