Можете подсказать какое масло заливать в питбайк kayo tt125?

Евгений Кандауров Ученик (116), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Казах Мастер (1421) 1 неделю назад
Оливкую
Евгений КандауровУченик (116) 1 неделю назад
Даун?
Казах Мастер (1421) Евгений Кандауров, ахахаха для прикола
666 Мастер (1284) 1 неделю назад
Для питбайка Kayo TT125 рекомендуется использовать моторное масло с вязкостью 15-40 или 10-40 API SG. Некоторые источники также советуют использовать мотомасло 4Т. Важно заменять масло каждые 300 км или 10 моточасов, чтобы обеспечить надёжную работу двигателя.
Евгений КандауровУченик (116) 1 неделю назад
Спасибо
Иванов Мудрец (18124) 1 неделю назад
Масло нужно использовать профессиональное, и рассчитанное на летние условия эксплуатации: