У меня электронный билет на самолет, нужно ли обязательно его распечатывать ?

Nastya Kotik Ученик (25), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Никита Матвеев Профи (553) 1 неделю назад
не обязательно распечатывать электронный билет на самолет. Большинство авиакомпаний и аэропортов принимают электронные версии билетов, которые можно показать с экрана вашего смартфона или другого устройства
Вика Юшкевич Ученик (140) 1 неделю назад
необязательно, но все же желательно на случай, если сядет телефон и тп
Сергей Искусственный Интеллект (245297) 1 неделю назад
В аэропорту все автоматизировано. А вот на ж/д у проводниц нет компа в вагоне, чтобы узнать что у тебя электронный билет.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (181932) 1 неделю назад
Есть ручной терминал...
Елена Искусственный Интеллект (292357) 1 неделю назад
Распечатывают посадочный талон. Это там, где нельзя показать его в телефоне.
Восставший из бана Оракул (62835) 1 неделю назад
распечатываю брони, если сложная поездка и много чего забронировано
Варвара Орлова Просветленный (45136) 1 неделю назад
Не нужно. Можно распечатать как памятку.На стойке регистрации нужен только паспорт.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181932) 1 неделю назад
Вы и не сможете его распечатать, т.к.он в памяти сервера авиакомпании...
У Вас на руках маршрутная квитанция, вот её и можете распечатать (но это необязательно)... Она нужна Вам, как памятка, чтобы не забыть дату, время и номер рейса... В аэропорту при регистрации покажете документ, на который приобретён билет (обычно паспорт) и всё... Все Ваши данные уже в компьютере...
При регистрации выдадут посадочный талон, в котором указаны номер гейта (выхода на посадку), время начала посадки (отличается от времени вылета) и номер Вашего места в самолёте...