Как защититься от нападения кулачного??

- Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Короче заваруха лютая,нас чуть не избили,в спину дал уроду,он отвлёкся на меня и освободил моего друга из кулачных обьятий и ударил меня в ухо,я сказал другу бежать и сам начал драпать.мы свалили успешно,но они поклялись что найдут и добьют нас,как быть???на улице тоже ведь не появляться не вариант,но теперь на ней 100% их дозор,чтобы нас найти и побить
Их 5,нас 2
Тип альфа самец их,боксер
Мы хилики
6 ответов
Алексей Виет Профи (803) 1 неделю назад
История достойная романа прям
Тега Искусственный Интеллект (110977) 1 неделю назад
А это и есть система выживания. Одного вальни, остальные посыпятся.
-Ученик (164) 1 неделю назад
Да тут не катит,их пятеро единожды лезет
Тега Искусственный Интеллект (110977) -, Ты посыпался...
Triaxis Профи (523) 1 неделю назад
Перцовка
-Ученик (164) 1 неделю назад
Имбааа, точно как я мог забыть
Арсений Халадільник Ученик (231) 1 неделю назад
Можешь конечно в полицию обратиться, и за тобой могут следить куда ты ходишь, чтобы если не напали, полицаи избили их, можешь насить с собой средство самообороны, перцовка, шокер и т.д., Можешь позвать своих друзей(если они есть), и с ними ходить в какие -то безлюдные или малоосвещённые места :)
TriaxisПрофи (523) 1 неделю назад
Да, полицаи будут лично охранять его
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Мастер (2009) 1 неделю назад
Это интересно
-Ученик (164) 1 неделю назад
Особенно моему левому уху
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355439) 1 неделю назад
Если вы хилики то при помощи перцового баллона.А вообще тренироваться надо ,а не сосать бычки и пялится в смартфоны,чтобы не быть чм-шnым дрищом.
-Ученик (164) 1 неделю назад
Про бычки сам придумал?