Что будет если не ходить на лфк по записи

Александр Койнак Ученик (98), открыт 4 дня назад
Не хожу на лфк в бесплатной поликлинике,из за не плановой поездки,не смогу неделю проходить,мне что то будет из за этого?
3 ответа
Никита Матвеев Профи (552) 4 дня назад
если вы пропустите занятия ЛФК (лечебная физкультура) в бесплатной поликлинике из-за неплановой поездки, ничего критичного не произойдет.
Арсений Маркович Мыслитель (9838) 4 дня назад
Да ничего, там как решат, либо позже придется ходить, либо просто не получите необходимое лечение.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 4 дня назад
Надо знать правила вашей поликлиники, чтобы ответить, через сколько пропусков исключают из группы.