Неисправность видеорегистратора ROAD GID Mini 3

Иван Королев Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
при подключении видеорестратора через прикуриватель не запускается постоянно. на секунду включится и выключится. и так постоянно. что делать?
Лучший ответ
Никита Матвеев Профи (553) 1 неделю назад
Проблема с видеорегистратором ROAD GID Mini 3, который мигает при подключении через прикуриватель, может иметь несколько причин. Вот несколько шагов, которые можно попробовать для устранения этой неисправности:

1. **Проверьте состояние прикуривателя и кабеля питания**:
- Убедитесь, что прикуриватель и кабель, которым вы питаете видеорегистратор, исправны. Попробуйте использовать другой прикуриватель или другой кабель.

2. **Проверьте состояние автомобильного предохранителя**:
- Возможно, предохранитель в автомобиле, отвечающий за прикуриватель, сгорел или неисправен. Проверьте и, если нужно, замените предохранитель.

3. **Проверьте качество контактов**:
- Иногда плохие контакты могут вызывать мерцание питания. Убедитесь, что контакты прикуривателя и разъема кабеля чистые и не окислены.

4. **Проверьте наличие перегрузки**:
- Возможно, другие устройства, подключенные к тому же прикуривателю, создают перегрузку электросети. Попробуйте отключить другие устройства и попробовать снова запустить видеорегистратор.

5. **Проверьте настройки видеорегистратора**:
- Возможно, в настройках видеорегистратора есть опции автоотключения или защиты от короткого замыкания, которые могут вызывать автоматическое выключение. Проверьте их и, если возможно, отключите.

6. **Попробуйте подключить видеорегистратор к другому источнику питания**:
- Если есть возможность, попробуйте подключить видеорегистратор через адаптер питания от USB или другой источник питания, чтобы проверить, работает ли он при этом без проблем.

Если после выполнения этих шагов проблема с видеорегистратором ROAD GID Mini 3 все еще остается, возможно, необходимо обратиться к сервисному центру производителя или авторизованному сервисному центру для дальнейшей диагностики и ремонта.
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (58227) 1 неделю назад
проверь есть ли питание на втором конце кабеля питания, тестер в руки и 5 сек дело то, от этого и пляши дальше
الفن البلدوزر Оракул (68542) 1 неделю назад
Проверь от другой авто или источника питания - если то же, то... отправляй в сервисный центр он находится в Питере - все вместе займет около 1 месяца