Чуть не спалили шпору на ОГЭ

Pol Qet Ученик (122), открыт 4 дня назад
сегодня писал огэ по биологии. ответы приклеил на запястья и надел длинную кофту. решил списать прям в аудитории, чтобы не тратить время на походы в туалет. делал вид что чешу нос, поправляю рукав и т.д. через какое то время ко мне подошел проверяющий и спросил есть ли шпаргалка, сказал камеры все видят. я пытался уверенно отвечать, что ничего нет. меня не выгнали, рукава закатывать не просили. после ко мне подошел второй проверяющий и сказал, чтобы я вышел в туалет и если есть шпоры спрятал их там. я испугался выходить, мало ли после меня туалет проверят и это какая то подстава. на камерах может быть видны мои суетливые движения, но бумажки врятли на них попали. потом меня оставили в покое, я спокойно дописал экзамен и расписался за него. может ли что то вскрыться уже позже? пожалуйста пишите полные ответы со всеми подробностями, очень переживаю.
я просто думаю, если бы они были уверены в том что я списываю и четко увидели ответы на руке, сразу бы онулировали и выгнали.
1 ответ
Femboy forever Мыслитель (7614) 4 дня назад
Настя пол сменила
Pol QetУченик (122) 4 дня назад
это левый аккаунт:)
Juice=DМастер (1436) 4 дня назад
Обыденность в наши дни