На какие марки АКБ сейчас в первую очередь внимание обращать?

Алекс Ломов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Сегодня с утра еле завёл, решил поменять, чтобы не мучаться
8 ответов
Max Petrov Ученик (185) 1 неделю назад
Мне Delta зашли. У них и под любой мотоцикл подобрать можно, и цена приемлемая, и качество неплохое
sasha volkov Ученик (209) 1 неделю назад
Я пробовал, поэтому Delta и беру. при цене раза в полтора дешевле брендовых, служит почти так-же
семь футовУченик (147) 1 неделю назад
Тоже давно на бенды не смотрю, там только за марку раскрученную и платишь
الفن البلدوزر Оракул (68542) 1 неделю назад
у моей авто 4й год работает Аком - ни каких претензий нет
Гибридыч Оракул (58227) 1 неделю назад
не парюсь, покупаю Varta и лет на 8-10 забываю про аккум
КГН Оракул (57374) 1 неделю назад
Если есть деньги, то мутлу, бош.
Если по соотношению цена/качество, то только тюмень премиум с оленем
Дмитрий Шестаев Оракул (88284) 1 неделю назад
А зарядить не пробовали? Сколько машина простояла? Как часто заводите? Какой АКБ стоит? Как давно заглядывали в него?
Андрей Иванович Оракул (71632) 1 неделю назад
Аком и Тюменский с оленем!
А если денег побольше то возьми Мутлу или Варту