Помогите перевести текст с армянского языка на русский

радость Мастер (1094), закрыт 5 дней назад
Lsi axchi es qez atum em amboxj hogov u srtov.uzenas hets tshnamutyun anes dzerners shat erkara khasni qez .im anunnn voch kdnes voch kverces.u ete es zgam ko nerkayutyunn Aneli vra vata andradarnum .indzanic chnexanas.fu im hamar merac es .bambaschi xarnakich mard es du.qo stilov chsksem es qo het varcel.moraci indz.mi banum em menak qez shnorhakal vor canotacrel es Aneli het.astvac qo u qo yntaniqi het.
Лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7612) 1 неделю назад
Текст:

Знаешь, сестра, я ненавижу тебя всей душой и сердцем. Лучше бы я не знакомилась с тобой, эта дружба мне дорого обошлась. Мое имя не будет упоминаться рядом с тобой. И если я почувствую влияние твоего присутствия на Анели, тебе не сдобровать. Забудь меня, для меня ты умерла. Ты мерзкий и подлый человек. С твоим стилем я не буду иметь с тобой дела. Забудь меня. Единственное, за что я тебе благодарна, это за знакомство с Анели. Храни тебя бог и твою семью.
Остальные ответы
Faith Connors Гуру (3409) 1 неделю назад
Игра в нарды - великое дело. Путь к выживанию или смерти, к шашлыку или плову
Bigbss Искусственный Интеллект (219880) 1 неделю назад
Слушай, я ненавижу тебя всем сердцем и душой. Если ты захочешь покататься на своей лошади, это будет для тебя слишком долго. Ты не назовешь и не заберешь моего имени. И тогда я почувствую, что мое присутствие окажет плохое воздействие. на Анель.Не сердись на меня.Ты для меня человек.Я не должна начинать с тобой обращаться в твоем стиле.Я благодарю тебя только за одно. Я счастлив с Анель, да благословит Бог тебя и твою семью.
https://what.am/