Отношения с родителями

Lullaby Ученик (109), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, хотелось бы получить некоторые советы по одному вопросу. В этом году я сдала ЕГЭ наверное не очень хорошо. Подготовка проходила успешно, баллы были +80, к концу года они начали снижаться, в какой-то момент перестала испытывать какие-либо эмоции и чувства. Психолог сказал, что это выгорание (не знаю как правильно называется). В итоге ЕГЭ по русскому написала на 55 баллов (просто ужасные баллы, по невнимательности неправильно переписала ответы с черновика, а сочинение на максимум). Сейчас происходят постоянные ссоры с родителями. Мне абсолютно ничего уже не хочется, просто хочу поступить и продолжить своё обучение и по окончании устроиться на работу. Родители не принимают университеты, которые ниже по рейтингу чем ВШЭ, РАНХИГС, МГИМО и т.д.
Подскажите, что мне делать вовремя этих ссор, меня не слышат и не хотят, да и я, если честно, за этот год настолько устала, что ничего не хочется. Но для меня важно, чтобы в семье была стабильная и более менее спокойная атмосфера, поскольку в нашей семье 3 ребёнка (одному год).
1 ответ
Кира Васильева Знаток (252) 6 дней назад
ну если они могут тебе оплачивать ВШЭ РАНХ и Мгимо пусть оплачивают. и иди учись )
LullabyУченик (109) 6 дней назад
По баллам не прохожу
Lullaby, а если пойти работать, а поступить туда на заочное?