Здравствуйте, когда выдадут аттестат за 11 класс если идешь писать экзамен по обязательному предмету в резервный день

Диана Остапенко Ученик (95), открыт 4 дня назад
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 4 дня назад
Обычно результаты резервных приходят в течение недели, после их получения выдадут аттестат в ближайшие дни.
Диана ОстапенкоУченик (95) 3 дня назад
Успею ли я получить аттестат к 28 числу?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) Диана Остапенко, навряд ли.
Диана ОстапенкоУченик (95) 3 дня назад
Речь идет о математике
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) Диана Остапенко, спорно, но верить в лучшее можно.
Диана ОстапенкоУченик (95) 3 дня назад
Спасибо