Помогите с размером кольца

Даниил Киселев Мастер (2334), открыт 1 неделю назад
По инструкциям в интернете вымерял у себя 21 размер кольца . Заказал - не подошло . Только указательный правый и большие пальцы
Пришёл в Санлайт , там сказали , что у меня 20 размер пальца . Снова заказал - слишком большое . На все пальцы большое , а на большие пальцы не залазит
Заказал 19 . Жду

Есть ли какой-то рабочий способ определить размер кольца , чтобы такой фигнёй не страдать ?
1 ответ
дарья гаврилюк Профи (693) 1 неделю назад
Скорее всего, продавцы, у которых Вы покупали кольца, неверно указали размер. Я уже на протяжении нескольких лет покупаю себе кольца 17-го размера и никогда не просчитывалась, в том числе покупала и в «Санлайт», и в «Соколов».