Смотрите какое Справедливое Коммунистическое предложение родилось экспромтом...пенсии-чинушам и депутатам и министрам сд

Георгий Ромеев Мыслитель (5544), закрыт 2 дня назад
сделать мизерными-как нонешняя МРОТовская зарплата нам -нищебродам...а нам-Нищебродам России-по достижению 65-ти лет дать пенсии -такие как нонешние огромные зарплаты вышеперечисленной Элиты(тки) России??- вот Вам и Искомый КоммунизЬм наступит?- и мы-сегодняшние МРОТовцы России ещё успеем с тёлками длинноногими и крепкопопыми поплавать на островах Ибица и Сан-Тропе-что тот генерал Тимур Иванов?--Фурье и Сен-Симон -отдыхают-а Карла Маркса нервно кашляет от гаванской сигары??--как Вам сия жизнеутверждающая Утопия ?
Дополнен 4 дня назад
..нудаа..по возрасту -с девушками придётся только поплавать...неглубоко у берега поплескатццо...ну хоть -что-то !!
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235621) 4 дня назад
ну хотя бы пусть каждый побудет депутатом Госдумы ,со всем вытекающими последствиями ,пенсию. тоже сохранить депутатскую
Остальные ответы
ВАС ИС ДАС Мудрец (17114) 4 дня назад
С такими лозунгами только в тюрьму как экстремист, против власти замахнулись -один тромбист домахался
Георгий РомеевМыслитель (5544) 4 дня назад
-а што..разве Комидеи уже признанны экстримом ??- а почему тогда Зюганова на сожгли на костре ?)
ВАС ИС ДАС Мудрец (17114) Георгий Ромеев, он жополиз, костер бы плохо пах
Алексей Искусственный Интеллект (119283) 4 дня назад
Хорошее предложение. Одна проблема - "слуги народа" сами себе назначают зарплаты, пенсии и привелегии.