Почему так исторически сложилось, что нам постоянно хочется чего-то лёгкого?

Burinis Мастер (1812), открыт 4 дня назад
Например, шутить, подшучивать и смеяться. Как по мне, лучше быть абсолютно серьёзным, а не "петросяном". Зачем нам "облегчаться" в душе?
4 ответа
DeComp Искусственный Интеллект (175000) 4 дня назад
Да не, наркота чем тяжелее, тем круче забирает...
BurinisМастер (1812) 4 дня назад
Я не про наркотики. Вопрос чисто психологический.
. Искусственный Интеллект (161142) 4 дня назад
Ну, не знаю, где Вы там облегчаетесь, я лично для этого в сортир бегаю........ахаха
Пересвет Мыслитель (8211) 4 дня назад
юмор это острота ума, а ты туповат, поэтому серьезен....
BurinisМастер (1812) 3 дня назад
а разве чрезвычайно серьëзные люди глупые? они же учатся серьëзно