11 месяцев назад
Как сделать так чтобы быстрее росли волосы?
Я мужского пола и Я хочу отрастить волосы, но я не знаю как сделать так чтобы они быстрее расли
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть шампуни, маски и бальзамы с перцем, они вроде как разогревают кожу головы и за счёт этого волосы растут быстрее, точно не знаю, сама не пробовала, но слышала много положительных отзывов.
Ничего не делать )
завить их. Завитые волосы очень быстро растут
А почему мужского пола? Я должен вас уведомить, что в графе "Пол" поставил вам минус
мажь репейным маслом