Как сделать так чтобы быстрее росли волосы?

Nikita Ziablov Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я мужского пола и Я хочу отрастить волосы, но я не знаю как сделать так чтобы они быстрее расли
7 ответов
Иванов Мудрец (19116) 1 неделю назад
молодец! правильно расставил приоритеты в жизни!
НЕ УЛИК Знаток (320) 1 неделю назад
вродь есть специальные маски для волос... и шампуни еще
Recovery A Ученик (131) 1 неделю назад
А почему мужского пола? Я должен вас уведомить, что в графе "Пол" поставил вам минус
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401973) 1 неделю назад
завить их. Завитые волосы очень быстро растут
дарья гаврилюк Профи (829) 1 неделю назад
Есть шампуни, маски и бальзамы с перцем, они вроде как разогревают кожу головы и за счёт этого волосы растут быстрее, точно не знаю, сама не пробовала, но слышала много положительных отзывов.