Можно в ВК зарегистрироваться из Украины?

max Оракул (79215), открыт 2 недели назад
Звонка нет, с которого я должен ввести 4 последние цифры номера.
5 ответов
Александр Ильин Знаток (289) 2 недели назад
да с впн
maxОракул (79215) 2 недели назад
Да при чем здесь vpn, он есть.
Я захожу в вк, ввожу номер телефона, они говорят сейчас перезвоним, введите последние 4 цифры номера.
И звонка нет.
balearice Мудрец (16935) 2 недели назад
Наврно можног через обходные пути, например используя российскbt сервера VPN
HukoTuH Искусственный Интеллект (113556) 2 недели назад
Интересно, а почему тебя еще тцкашники ваши тебя не забрали в окопы на мясо.