11 месяцев назад
Какие iptv плееры есть с поддержкой архива для Samsung Smart TV Tizen
Какие iptv плееры есть с поддержкой архива для Samsung Smart TV Tizen помогите пожалуйста Отт плеер и SS IPTV не предлагать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никаких видимо. Только то,что озвучил для Samsung Smart TV Tizen. А проверял не на телевизоре, а напремер если на пк, как архив работает.
PeersTV навалил халявный плейлист и молоти 3000 каналов БЕСПЛАТНО
ну ты тупой
у провайдера спроси-только там платно все