Аттестат с отличием это красный аттестат? Или аттестат в котором все пятерки и две четверки тоже считается "с отличием"?

Котофей Знаток (436), открыт 4 дня назад
3 ответа
папа римский Знаток (457) 4 дня назад
Нет, только все пятёрки
175461 Мудрец (14749) 4 дня назад
Да, две четверки могут быть в красном аттестате
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (388221) 3 дня назад
Сами придумали? Рособрнадзор не забудьте в известность поставить, что ваше величество правила изменило.
175461 Мудрец (14749) Татьяна Козлова, они в курсе! Не более 25% четверок может быть!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 3 дня назад
В аттестате с отличием - все пятерки.
В дипломе о профессиональном образовании - не менее 75% пятерок, остальные могут быть четверками.