Сколько нужно жать в жиме лежа в 14 лет

syrhe whdhff Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет вес 53кг, пять дней назад смог пожать 50кг на раз, уже сегодня смог пожать 50кг на три раза, 52.5кг на три раза, и рекорд 55кг на один раз, хожу в качалку полтора месяца, через 3 недели исполняется 15, нормальный ли это результат? Месяц назад придавило штангой 35кг
5 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 1 неделю назад
Пока тебя не придавит штангой, таракан скачущий. Так пр*срать свою страну ...
*иноагент.
Кириешочка Гуру (4667) 1 неделю назад
Ну если жмёшь больше собственного веса это уже круто. Ты считай жим Ивана Золо побил
syrhe whdhffУченик (116) 1 неделю назад
Так себе достижение... Хотя я сильнее Ивана золо?