Люблю человека, но не хочу замуж за него. Что делать?

Just Your-Love Ученик (51), открыт 6 дней назад
В общем, ситуация такая. Встретила мужчину. Нам по 23 года (молодые совсем). После 2-3 свидания дал понять, что хочет серьезные отношения. По всем параметрам. Прошло полгода. В следующем месяце знакомство с родителями. А через год, даст Бог, свадьба.
Я счастлива с ним. Очень. Это мой человек.
Но я не хочу замуж( По той причине, что вижу эту статистику разводов. Вижу, как люди через год уже разводятся.
Я не хочу убивать эти отношения бытом(
А ему нужна гарантия в виде брака. Ситуацию усугубляет то, что ему рассказали о мужчинах, которые сватались ко мне, интересовались мной. У него будто небольшой страх, что я за другого выйду. К счастью, детей в ближайшее время не хочет
12 ответов
Dima Tishin Мастер (1419) 6 дней назад
Расскажи ему про разводы если он так любит тебя то поймёт. Или гдет 3 г подожди. Чтоб полностью его узнать
Карабин Симонова Оракул (59025) 6 дней назад
ну у вас очевидно такой же страх и по той же причине - мужики сватались, а статистика разводов... вы тоже в напряжении, об этом и поговорите. попробуйте поставить крайнее число, например через три года, поживите счастливо, за это время любовь умрет, быт заест, все косяки будут известны - тогда и расписывайтесь
мамашка Искусственный Интеллект (210877) 6 дней назад
Вам просто рано замуж,своими людьми не разбрасываются,Вы просто этого пока не понимаете
Just Your-LoveУченик (51) 6 дней назад
Как понять "Своими людьми не разбрасываются?"
мамашка Искусственный Интеллект (210877) Just Your-Love, Вы это называете мой человек,Но судя поВашим прошлым вопросам.Тут что то не так.Его поведение странно
Audi Знаток (281) 6 дней назад
У вас обычный страх развода из-за статистики. Поговорите лично с партнером об этом.
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 6 дней назад
что сказать, ему повезло
kus Мыслитель (6249) 6 дней назад
Не выходить замуж. Идите туда, только когда будете морально к этому готовы. Не торопитесь. 2 3 свидания это ничто. Полтора года тоже. Для начала вам нужно понять дейстельно ли это ваш человек. И действительно ли вы в ближайшее время хотите замуж. Честно сказать ничего хорошего тут нет.
Ванятка Оракул (51560) 6 дней назад
Если ты замуж выйдешь, то кто любить человека будет?
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6481) 5 дней назад
...быт - это не живое существо. Он никого убить не может.
Просто люди должны научиться правильно организовывать свой быт
и также выстраивать свои отношения в семье, не пуская это все на самотек.
Для семейной жизни - нужны знания о семейной жизни. Психологические знания,
умение планировать, дисциплина и тд

А разводятся и убиваются бытом только те, кто не хотят ничему учиться.
Они думают что все и так знают. Вот и "знают"...
Jai Gopishvar Мудрец (11691) 5 дней назад
Вы его не любите. Отпустите.