Пирсинг губы мешает зубам

Иоанн Пердунидзе Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Только вчера сделал прокол и все было круто, но только вплоть до первого приема пищи. Заметил, что зубы постоянно цепляются за "шляпку", а на следующий день украшение и вовсе стало сильно ощутимо во рту и постоянно трется о десну или стучит о зубы. Знаю, что делают даунсайз через две недели, но не уверен, что замена поможет. С чем может быть связано и как решить проблему? Есть ли риск что пирсинг мне не подходит или был не так сделан?
7 ответов
Сам Самыч Мудрец (18888) 1 неделю назад
Если зубы мешают пирсингу, то надо удалить эти зубы.
Мишель Профи (633) 1 неделю назад
Возможно,что размер действительно слишком большой ,потому что мастер сделал все ,как надо,либо у вас был бы дискомфорт и воспаление

Замените на размер поменьше и лучше снимать пирсинг во время еды,потому что он мешает в принципе принимать пищу и скапливает в себе много бактерий
Иоанн ПердунидзеУченик (97) 1 неделю назад
но из свежего прокола ведь нельзя вынимать украшение, риск занести инфекцию повышается и канал может начать зарасти
Мишель Профи (633) Иоанн Пердунидзе, поэтому советую тебе не трогать ничего и подождать недельку.Если боли возникнуть,то снимай к черту. Обрабатывай пока Хлоргексидином и наблюдай.Если тебе доставляет дискомфорт,то лучше снять,ведь прокол можно сделать занаво
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 неделю назад
аа-хах-хах-хах))) извиняюсь, я обычно вроде не злорадный, но...)))
Галина Замычкина Мастер (1126) 1 неделю назад
Попробуйте снять его на время приёма пищи.
андрей чек Мастер (2275) 1 неделю назад
либо не подходит по физиологии вообще , либо нужно сместить место прокола .
Иоанн ПердунидзеУченик (97) 1 неделю назад
сместить значит переделать, да?(
андрей чек Мастер (2275) Иоанн Пердунидзе, естественно .
Игнат Игнатович Просветленный (20628) 5 дней назад
Я вот ненавижу пирсинг. Только принесение неприятных ощущений и нисколько не модно. Лучше его не делать