Работа в Ростелекоме

Софи Васнецова Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Хотела на лето устроиться на работу, но слышала что есть много негативных отзывов и теперь думаю, стоит ли идти на собеседование
3 ответа
Георгий Силаев Ученик (249) 1 неделю назад
Не попробуешь не узнаешь ) может и стоит
Софи ВаснецоваУченик (104) 1 неделю назад
просто куча негативных отзывов о компании, даже не знаю что делать
Закупщик Просветленный (36678) 1 неделю назад
Сходите, откажитесь, если поймёте сразу, что не тот вариант
Антон Чистов Просветленный (21569) 1 неделю назад
Не стоит. Ростелеком-это такая шарашкина контора как и Улыбка радуги вместе с Пятёрочкой и Озоном. Будете там по 12 часов вкалывать и света белого не видеть.
Софи ВаснецоваУченик (104) 1 неделю назад
я несовершеннолетняя и по договору не больше 4 часов так то, плюс я сама не собираюсь там торчать много, мне просто нужны деньги на материалы