Как похудеть подростку в 15 лет?

. . Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Советов меньше жрать не надо, я уже меньше ем и больше двигаюсь. У меня есть пару вопросов:
Как происходит сжигание жира, как и где он уходит сперва?
Многие на первые результаты говорят, что это ушла вода, но я пью 2-2,5 литра, жажды не чувствую, плохо ли то, что вода уходит?
Стоит ли делать кадрио, если мне не так важно похудение как мышцы, можно ли перевести жир в мышцы?
Три недели назад:
15 лет, 172 см - рост, 82 кг вес, подтягивания - 0, отжимания - 15, берпи - 10, обратные отжимания - 7-8.
Сейчас:
15 лет, 172 см, 78 кг, подтягивания - 3-4, отжимания - 24, берпи - 50 с передышками, обратные отжимания - 14-15.
Это нормальные результаты, есть какие-нибудь советы?
11 ответов
Redmi Знаток (291) 1 неделю назад
мне тож 15 рост 178с 59кг но я худой
. .Ученик (89) 1 неделю назад
Так разница в 19 кг, конечно ты худой!
кренделечи крендель Знаток (296) . ., жри меньше
Данил Абрамов Просветленный (32648) 1 неделю назад
Физкультура. Никаких качалок, просто больше ходи, бегай, прыгай, разминайся.
Dima Tishin Мастер (1424) 1 неделю назад
Нафиг тебе худеть иди в качалку бро
. .Ученик (89) 1 неделю назад
Я из села, тут кроме турника и одного тренажёра на спину и бицепс больше ничего нет, все на металлолом разобрали, есть еще лавочки, делаю те упражнения, которые сам знаю.
Dima Tishin Мастер (1424) . ., блин жалко, у тебя хорошие показатели
Rain Otvechaet Мастер (1304) 1 неделю назад
Я лично отжимаюсь по 15 раз в день и делаю пресс 30 раз
Полина Нестеренко Профи (657) 1 неделю назад
Вы молодец! Результаты хорошие, значит, что Вы не прекратили тренировки.
Больше двигаться надо, и всё.
И, ещё: ешь перед спортом, а не после (иначе толку нет)
Мастер (1148) 1 неделю назад
качайся, и носись с друзьями по двору
алекс Искусственный Интеллект (690456) 1 неделю назад
Диета и кардиотренировки.создаешь дефицит калорий,потом его увеличиваешь.плюс кардио свыше 20 минут сжигает жир.по всему телу.жир в мышцы это БРЕД
. .Ученик (89) 1 неделю назад
Сначала до 40 минут работает глюкоза и тд, потом сжигается белок В ВИДЕ МЫШЦ, а мне нужно их сохранить, а уже потом жир, я не смогу столько позаниматься кардио, что бы дойти до жира, поэтому и спрашиваю есть ли смысл, если похудеть одна из целей, но далеко не главная, читайте пожалуйста описание
надежда петровна Мастер (1540) . ., зайка- в курсе школьной биологии ты будешь изучать как работает клетка. Так вот -клетки питаются АТФ. Ни ни глюкозой или гликогеном. основа всей биохимии -это цикл Кребса. Вообщем весь твой бред от недостатка образования.
алексИскусственный Интеллект (690456) 1 неделю назад
не выдумывай небылицы.
надежда петровна Мастер (1540) 1 неделю назад
Сжигание жира- химически это окисление жира кислородом с выделением большого количества энергии и углекислого газа и воды. На 100 гр жира-110 гр воды. В первую очередь жир уходит с лица. В последнюю из низа живота. Есть ещё меж тканевая жидкость. На начальном этапе похудения-она уходит. Для уменьшения веса нужно создать дефицит энергии. Но, этот дефицит заключается в уменьшении в рационе углеводов и повышение белка. Это довольно таки сложно. Мышцы не сохраняются. Это бесполезно. Только применение ААС. жир в мышцы нельзя превратить. Так как у них разная химическая и биологическая структура.
skydesgasting Ученик (230) 1 неделю назад
Я тоже сталкивалась с этой проблемой. Мне вот подруга порекомендовала это средство ( http://myblogshop.top/r/7NyTewGP/s ), спустя 2 недели я похудела на 10 килограммов.