11 месяцев назад
от

Как похудеть подростку в 15 лет?

Советов меньше жрать не надо, я уже меньше ем и больше двигаюсь. У меня есть пару вопросов:
Как происходит сжигание жира, как и где он уходит сперва?
Многие на первые результаты говорят, что это ушла вода, но я пью 2-2,5 литра, жажды не чувствую, плохо ли то, что вода уходит?
Стоит ли делать кадрио, если мне не так важно похудение как мышцы, можно ли перевести жир в мышцы?
Три недели назад:
15 лет, 172 см - рост, 82 кг вес, подтягивания - 0, отжимания - 15, берпи - 10, обратные отжимания - 7-8.
Сейчас:
15 лет, 172 см, 78 кг, подтягивания - 3-4, отжимания - 24, берпи - 50 с передышками, обратные отжимания - 14-15.
Это нормальные результаты, есть какие-нибудь советы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы молодец! Результаты хорошие, значит, что Вы не прекратили тренировки.
Больше двигаться надо, и всё.
И, ещё: ешь перед спортом, а не после (иначе толку нет)

Нафиг тебе худеть иди в качалку бро

Меньше жри

Меньше есть и всё

Жир и мышцы - это разные виды тканей. Сначала люди сжигают жир, потом набирают чистую мышечную массу. Тебе советую сделать также, иначе будешь выглядеть еще крупней.