Биология 7 класс

ааа ььь Ученик (100), закрыт 3 дня назад
помогите пожалуйста
Лучший ответ
Gerdot Lareston Мыслитель (8715) 1 неделю назад
Скопируй вопрос сюда и тогда дам ответ, мне нужно чтобы я скопировал. Через фото не могу.
ааа ьььУченик (100) 1 неделю назад
Установите соответствия между животными и типами их скелета (запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами) (16 баллов).
Представители Тип скелета
А) Морской гребешок

Наружный
Внутренний
Б) Пингвин

В) Лесная мышь

Г) Речной рак

Д) Жук-носорог

Е) Треска
Gerdot Lareston Мыслитель (8715) ааа ььь, Умница, вот тебе ответ, ответ какой-то оу-оукнутый, надеюсь поможет:
Остальные ответы
Галина Замычкина Гуру (2586) 1 неделю назад
у членистоногих, насекомых, ракообразных наружный скелет.
У млекопитающих, рыб, птиц и прочих внутренний скелет