Обьявление на воротах частного дома ,шью шторы .

Александр ролик Ученик (4), открыт 2 недели назад
А на окнах этого дома штор нет ) на котором обьявление .Шторы всем шьют а себе нет ,как это можно обьяснить ?
4 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (212220) 2 недели назад
В стирке.
Александр роликУченик (4) 2 недели назад
На долго )? Пока не высохнут .
Ivan Sviridov Оракул (52027) 2 недели назад
как угодно. я умею водить машину и машина у меня есть, но я не работаю водителем. парадокс?
Добродушный Искусственный Интеллект (353250) 2 недели назад
Сапожник часто ходит без сапог.
Александр роликУченик (4) 2 недели назад
Кедах
Добродушный Искусственный Интеллект (353250) Александр ролик, а переносный смысл поговорки не догнал?
Табиб Искусственный Интеллект (187706) 2 недели назад
Знакомая шьёт чехлы на автосиденья на заказ.Много лет.И тоже-своей машины нет...