API Компас 3д.разработка плагинов

Вика Юшкевич Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Разрабатываю плагин на C#, но только начал. Нужно найти точки пересечения двух кривых, на сайте с SDK не понял, как использовать API, надеюсь, что поможете разобраться. При выполнении нужно использовать IntersectEx и ICurve2D
1 ответ
Александр Просветленный (20895) 1 неделю назад
Тебе тут такое никто не подскажет. Иди на форум АСКОН ссылка и там есть раздел Разработка приложений. Вот там и спросишь.