Лимит по ответам.

Савелий Шелковый Профи (732), открыт 5 дней назад
Хочу большего лимита ответов, как получить кроме кончено же ролей. Вип статус не даёт большего лимита как я знаю(
4 ответа
Тимур Курбанов Гуру (2606) 5 дней назад
Никак
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
Ладно(
Савелий Шелковый, тебе надо всего 500 балов набрать, чтобы лимиты выросли немного добрать осталось)
★ Arie Benz ★ Просветленный (29207) 5 дней назад
Только через повышение ранга.
gangster vegas Просветленный (23535) 5 дней назад
вип статус дает 100 вопросов, но модератор может забанить за флуд.
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
А мне ответов надо!
gangster vegas Просветленный (23535) Савелий Шелковый, отвечай на вопросы, повышай звание. мне потребовался год (с перерывами) чтоб получить просветленного
Шоколадный император Знаток (322) 5 дней назад
Через вк новые аки в майл ру регай и отвечай
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
Та надо оно мне!
Савелий Шелковый, Ну как знаешь