Рыбаки, какая рыба самая вкусная в вяленом виде?

Сергей Степанов Гуру (3571), закрыт 2 дня назад
А то сейчас съел пескаря,так он уступает плотве.
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (88136) 5 дней назад
На вкус и цвет товарищей нет!
Вобла (тарань), рыбец, чехонь, сазан.... хватит дразнить!
Сергей СтепановГуру (3571) 5 дней назад
Рыбец вкусный что-ли вяленый? Ловил,но не ел
Дмитрий Шестаев Оракул (88136) Сергей Степанов, так попробуй!
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245671) 5 дней назад
угорь,
а вааще канешна бычок если бы было поменьше костей, а то есть невозможно ;-(((
Ну и канешна самая вкусная рыба это сыровяленая колбаса ;-))))
Сергей Шпынков Оракул (72402) 4 дня назад
Каждому - своё... Кому-то белорыбица, а кому-то и колбаса...