Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нейросети захватят мир? люди я в шоке я в нейросети Udio сделал трек в стиле моего любимого исполнителя и такое чувство

Сакура Владимир Мастер (1853), закрыт 6 дней назад
как будто это новая песня от моего исполнителя
Дополнен 1 неделю назад
в плане что уже от человеческой музыки уже не отличить
Лучший ответ
Gerdot Lareston Мыслитель (8715) 1 неделю назад
Не захватят. Нейросеть это компьютер считай, ну я так грубо выразился. Ему свет отключи и он мёртв или в спячке. А человечество и всё вокруг - живое. Его не захватить через компьютеры. И свет никак не захватить через компьютеры... Ну в плане того, что нельзя будет выключить его.
Gerdot LarestonМыслитель (8715) 1 неделю назад
Забыл сказать, спасибо за название Нейросети, очень по-доброму получилось! :)
N-223 G-305Гений (56529) 1 неделю назад
Ну твой мозг нейросеть смогла захватить.
Gerdot Lareston Мыслитель (8715) N-223 G-305, Нет, я просто людям помогаю, потому что я свободный человек, что хочу то и делаю. Я просто себя тогда представил, я на их места был и также вопрос задавал. Так что такие вот дела. А в то время, не было нейросетей... ChatGPT появился когда я был на середине 4 курса. Но что радует, я написал Диплом через него и рад этому.
Остальные ответы
Тимур Курбанов Гуру (2636) 1 неделю назад
Зачем нужны мясные мешки с говном?
Шоколадный император Знаток (322) 1 неделю назад
ИИ может только компилировать не более
gangster vegas Просветленный (23692) 1 неделю назад
нейросеть не понимает хорошо или плохо, она просто выдает результат
yuiМастер (1921) 1 неделю назад
человек понимает, хорошо или плохо, исходя из заложенных в его голову принципов и правил. нейросеть делает то же самое и выдает лучший результат для нее, как и человек
Кирилл Халатов Знаток (279) 1 неделю назад
хаха, что за вопросы, нейросеть это цифровой помошник он не способен захватить мир, используя комлекс ядерных ракет США, чтоб захватить мир, хаха что за вопросы
Сакура ВладимирМастер (1853) 1 неделю назад
в плане что уже от работы человека не отличить уже
Кирилл Халатов Знаток (279) Сакура Владимир, хаха, что за вопросы, нейросеть это цифровой помошник он не способен захватить мир, используя комлекс ядерных ракет США, чтоб захватить мир, хаха что за вопросы
Сакура ВладимирМастер (1853) 1 неделю назад
почти
Кирилл Халатов Знаток (279) Сакура Владимир, хаха, что за вопросы, нейросеть это цифровой помошник он не способен захватить мир, используя комлекс ядерных ракет США, чтоб захватить мир, хаха что за вопросы.
Простой Паренёк Знаток (432) 1 неделю назад
Им просто в "голову" могут вбить "людей не убивать, так надо" вот и всё, лично моё мнение
Похожие вопросы