Стоит ли покупать электрогитару на ВБ?

Давидка Лаймов Профи (813), открыт 1 неделю назад
Я очень хочу себе электрогитару, уже наскучило играть на обычной, я ходил в музыкальные магазины, но там цены сильно кусаются. Я решил посмотреть электрогитары на ВБ и там такой красивый Лес Пол, я можно сказать влюбился в него и стоит он дешево, примерно 458 бел. Рублей. Возврат можно сделать
3 ответа
Артур Кириллов Знаток (291) 1 неделю назад
если возврат возможен в чем проблема?
Ласпи Оракул (56820) 1 неделю назад
А ты знаешь, что к гитаре ещё кучу прибамбасов нужно?
Давидка ЛаймовПрофи (813) 1 неделю назад
Как минимум комбоуселитель и медиатор
aviator Просветленный (28703) 1 неделю назад
Зачем тебе Вайлдберриз, это такая яма, беги от него подальше.Купишь дёшево, потом будешь думать как её улучшить, выжди, не торопись, подкопи, возьми нормальную, хотелки отложи пока в сторону