Найти устройство Google

Максим Ткачёв Ученик (245), открыт 3 дня назад
Вопрос касательно функции от Google - Найти устройство. Используя данную функцию, высвечивается список всех устройств, на которых осуществлен вход в данный Google аккаунт.

А если произойдет следующая ситуация: телефон будет утерян и отформатирован. Будет ли данный телефон также отображаться в списке устройств или пропадет?
2 ответа
Levin Гуру (4611) 3 дня назад
Тогда ты идешь в полицию и отслеживаешь свое устройство по IMEI и сотовым вышкам
Максим ТкачёвУченик (245) 3 дня назад
Вопрос в другом. Код IMEI то останется, я понимаю. А пропадает ли устройство со списка поиска устройств в функции Найти устройство, если его форматируют?
Levin Гуру (4611) Максим Ткачёв, если отвязать гугл акк от устройства, скорее всего
gangster vegas Просветленный (23472) 3 дня назад
после форматирования аккаунт остается, короче FRP lock