HTML вёрстка, списки.

floopsy Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Пытаюсь сделать списки с отдельным названием. Всё вроде должно быть нормально, а выстраивается в линию. Прикрепляю скрины макета и верстки.
Голосование за лучший ответ
Артур Кириллов Профи (656) 5 месяцев назад
скрин стилей отсутствуют
floopsyУченик (98) 5 месяцев назад
у меня без стилей выстраивается в ряд
Артур Кириллов Профи (656) floopsy, верстай через flex, легче будет
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) 5 месяцев назад
Ищи причину в css
floopsyУченик (98) 5 месяцев назад
Так без CSS выстраивается так.
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) floopsy, не может быть. Живой пример давай, не на картинках
floopsyУченик (98) 5 месяцев назад
Вот футер без применений стилей
floopsy Ученик (98) по факту же, должны идти свепху вниз, а не справа налево
AaacoB AaacМудрец (14175) 5 месяцев назад
миздёшь!
Адмиральский Кетчуп Гуру (2951) 5 месяцев назад
Исправляй правила CSS в стиле класса footer_inner-item или вообще удали этот класс.
Михаил Абрамов Мастер (1917) 5 месяцев назад
Задай для контейнера footer list
display: flex
flex-direction: column
height: max-content (либо 100vh для проверки)
Петр Алексеевич Оракул (82071) 5 месяцев назад
Смотри в инспекторе, выбери список и скорее всего там будет задан флекс, справа будет ссылка на точную строку, в которой это правило прописано