Репаки от кролика

хз хазеевич Ученик (87), открыт 3 дня назад
https://t.me/arch_files . Тут репаки от кролика. Как думаете есть ли тут вирусы? Через чур странненько
6 ответов
gangster vegas Просветленный (23472) 3 дня назад
жди пока регистрацию откроют, такое бывает иногда
хз хазеевичУченик (87) 3 дня назад
Что за регистрация?
gangster vegas Просветленный (23472) хз хазеевич, на сайте repack.me это официальный сайт кролика
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107856) 3 дня назад
Может быть, потому что нужно с сайта кролика качать, а не у каких-то рандомов с тг каналов. Уже были случаи распространения малвари через тг каналы подобные
хз хазеевичУченик (87) 3 дня назад
Есть сайт?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107856) хз хазеевич, repack . me
Nota Bene Мудрец (10842) 3 дня назад
На трекере у него в репаках никогда вирусов не было.
Дай мне денег на пиво Мудрец (17388) 3 дня назад
Если только Bad Rabbit по приколу))