Вопрос к битмарям. P.S. Fl Studio 20.

Стас Яроцкий Знаток (366), открыт 3 дня назад
Всем привет братва. В общем столкнулся с такой проблемой.
Я скачал Retro Color в Fl Studio 20. При его установки никаких проблем у меня не возникло, но когда я зашел что бы проверить его, просканировав библиотеку плагинов в проводнике, я попытался его открыть. У меня появилась ошибка (перевожу первые слова) - при запуске Ретро Калор произошла серьезная ошибка...

Мне нужна утилита которая удалила бы его начисто для повторной, чистой установки.
Или помощь в его установке и исправление этой ошибки. Сегодня вечером я прикреплю скрины ошибки и свою проблему которая у меня возникла. К слову проблема с этим плагином была у меня всегда. И так же я могу сказать что я прочел тысячи комментариев, где у людей возникают проблемы с этим плагином. Сейчас я хочу помочь людям и себе разобраться с этим раз и навсегда. Я давно не занимался музыкой, сейчас решил вернуться с более серьезным настроем. Поэтому я собираю просто пак плагинов, с которыми всегда какие-то проблемы возникли...
Добра всем.
2 ответа
James Rodríguez Профи (683) 3 дня назад
Просто накати новый.
Тсарый не как не помешает, разве что звезду убери (думаю ты понял о чем я)
James RodríguezПрофи (683) 3 дня назад
Вобще советую на 21 пересесть.
Больше фишек и более оптимизированная.
Стас Яроцкий Знаток (366) James Rodríguez, ооо. А можно пак плагинов перекинуть на 21 Fl? Если имеешь возможность дай ссылку пожалуйста на 21
Стас ЯроцкийЗнаток (366) 3 дня назад
Да я понял о чем ты. Я пробовал делать это. Оно как-то конфликтувет друг с другом. Когда я сделал это начали появлятся новые ошибки. Пздц какой-то.
James Rodríguez Профи (683) Странно, тогда удали файлы скачки, возможно ты просто ключ не ввел. Я уже честно давно в фл не захожу, поэтому наврядли помогу.
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
Битмари вот ТУТ общаются а не на ответах майла