Ноутбуку нужно постоять на зарядке что бы включиться

Никита Чекмарев Ученик (135), открыт 3 дня назад
Добрый, нетбук asus 1201n подключаю провод ноль реакции спустя час или больше появляется индикатор зарядки и только тогда он включается помогите пожалуйста
Дополнен 3 дня назад
4 ответа
Goblin Alive Мастер (1582) 3 дня назад
Это, нормально, полностью "сдох" аккумулятор....
Серый Искусственный Интеллект (377276) 3 дня назад
если аккумулятор не съёмный, то менять его время пришло. А так снимаешь аккумулятор и пользуешься.
Никита ЧекмаревУченик (135) 3 дня назад
Пытался все равно также(
Серый Искусственный Интеллект (377276) Никита Чекмарев, что так же? Без аккумулятора питание идёт на прямую.
Никита ЧекмаревУченик (135) 3 дня назад
Что с аккумом что без также
Никита ЧекмаревУченик (135) 3 дня назад
Убрал аккум подключил ноль реакции
Серый Искусственный Интеллект (377276) Никита Чекмарев, проблем быть не должно, повторюсь - если аккумулятор съёмный, а не встроенный, что шлейфом подключается, тогда только акк менять.
Никита ЧекмаревУченик (135) 3 дня назад
Ну он съёмный и сдох,я не понимаю почему он не включается когда без аккума
Серый Искусственный Интеллект (377276) Никита Чекмарев, секунд 10 кнопку включения зажми - должен включиться
Никита ЧекмаревУченик (135) 3 дня назад
Нет не включается просто даже индикатор не горит что зарядка
Серый Искусственный Интеллект (377276) Никита Чекмарев, зарядка и не должна гореть, заряжать то нечего, раз ты аккумулятор снял, но это всё про исправный ноут, а так там стоит микросхема, что переключает питание на прямую минуя батарею. Про макбуки речи не идёт, те со снятым аккумулятором не работают.