Почему вещи на озон подорожали?

Goose ㅤ Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Буквально 5 мин назад я смотрел себе новые наушники и раз и все цены подорожали всё что у меня было в корзине тоже подорожала примерно на 15% и это не у меня одного
7 ответов
vika vik Мыслитель (5171) 1 неделю назад
А че в мире происходит, не видел? Нужно иногда выходить с озона и читать новости
Александр Семёнов Ученик (78) 1 неделю назад
Наверно на тот момент курс доллара подорожал. Но маловероятно то что это баг
«Осенняя лихорадка» Оракул (84291) 1 неделю назад
Это такое на Озоне с 2010года пока на сайте продукт одна цена, в корзине уже другая, в конечном итого когда забирать товар уже третья.
Директор барыжной компании Озон отписался так по этому поводу:
"продавцы самостоятельно выставляют цены на товары, а сотрудники интернет-магазина оповещают их о средней стоимости подобной продукции на рынке и принимают меры только в тех случаях, когда ценник слишком завышен"