Компьютерное кресло с удобствами для спины.

Эльдар Шабунин Знаток (272), открыт 3 дня назад
Подыскиваю себе кресло до 25 тысяч, но чтобы были регулировки по максимуму в эту цену и нормальная вентиляция обивик, можно ткань, кожзам или сетку. Бюрократы и зомби не предлагать, был печальный опыт.
6 ответов
кРтШк Мыслитель (5231) 3 дня назад
на табуретке сиди, а то от удобства человек невольно расслабляется а при работе с компьютером нужно быть сосредоточенным
Ральзей милый козликУченик (101) 3 дня назад
Чтобы затащить катку в кс?
Эльдар ШабунинЗнаток (272) 3 дня назад
Нужно что то ортопедическое, спина болит.
кРтШк Мыслитель (5231) Эльдар Шабунин, ну так бы и сказал, я бы тебе подсказал кресло (знаю хорошее), но изза того что ты скрыл мой ответ я тебе ничего не скажу
Audi Знаток (271) 3 дня назад
Берите кресла от Samurai.
Аркадий Фалецикй Ученик (137) 3 дня назад
Посмотри кресло ThunderX3 EAZE, там механизм SYNC4 он имеет кучу регулировок и есть дополнительная подушка, которая движется вместе с телом и принимает форму позвоночника. Одно из самых доступных кресел которое реально помогает спине.
Vortex Z Просветленный (26650) 3 дня назад
Cougar Armor One, Cougar Armor One Royal, Warp SG, Tesoro Alphaeon S3, Evolution Glorius, Evolution Delta, Evolution Nomad, Aerocool EARL AeroSuede Iron, ThunderX3 BC5-B Air
Виталина Арбатская Ученик (102) 2 дня назад
Рекомендую обратить внимание на кресло DCP Furniture Dolce. Оно обладает всеми необходимыми регулировками для спины, включая поддержку поясницы и возможность откидывания спинки под нужным углом. Обивка из качественной сетки обеспечивает хорошую вентиляцию, а также комфорт в течение длительного времени. Кресло сочетает в себе удобство и функциональность, идеальный вариант для продуктивной работы или отдыха.
Олег Старовойтов Ученик (141) 1 день назад
Кугары не рекомендую, завышен ценник, а материалы устанавливают самые простые, как у бюджетных моделях. Предложили тундер смотри его, у них конечно топчик это модель коре, но и EAZE в своём бюджете топове будет.