Сигареты Максим расшифровка кода на пачке сигарет

ольга гладких Ученик (195), открыт 1 неделю назад
Где на пачке сигарет Максим найти срок изготовления этой пачки
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274610) 1 неделю назад
он на плёнке или пачке должен быть напечатан в явном виде, в код его не включают. Хотя в куркоде по ссылке может он и указан.
ольга гладкихУченик (195) 1 неделю назад
а на самой пачке,на штрих коде нет даты?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274610) ольга гладких, Нет, там штрихкод товара только.