Shimano Deore m6100 vs SLX m7100?

Александр Шипованный Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Какой из данных переключателей вы посоветуете больше для КК? Объясните ваш выбор пожалуйста.
1 ответ
Степан Семенчуков Знаток (456) 1 неделю назад
Для КК я бы рекомендовал SLX M7100. Он более точный и плавный в работе, что важно для быстрого и эффективного переключения во время агрессивной езды.
Александр ШипованныйУченик (91) 1 неделю назад
Благодярю
Александр Шипованный, у него лучший ответ, поставь его суууууууууу кее