Жюстин "Этим утром я перестала есть" , на каком языке оригинал книги?
Недавно нашла книгу Жюстин " Этим Утром Я Перестала Есть" и не смогла найти никакой информации про страну написания книги... Если оригинал книги был на английском или есть перевод её на английский , как его найти?
Везде только на русском.
«Ce matin j'ai décidé d'arrêter de manger Pocket Book »
Justine
Жюстин (автор), Мари-Тереза Кюни ( соавтор)
Перевод с французского
К.В.Левиной
https://fb2.top/etim-utrom-ya-reshila-perestaty-esty-148284

Автор из Франции. Можно сделать вывод, что оригинал на французском
а зачем вам на языке оригинала? это бельгийский автор.Язык французский, стало быть.
Жюстин Энен Энен
Justine Henin
дата рождения: 1 июня 1982 г.
место рождения: Брюссель, Бельгия
Судя, по автору-француз, а по простому: в поисковике, набери автора, если тебе - лень, мне, тем более...