Имеют ли право модераторы изменить аккаунт комментатора ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5227), открыт 5 дней назад
Не удалить вопрос, не забанить, а именно адресно изменить интерфейс аккаунта, руководствуясь личными мотивами ?
Например, я с недавних пор не могу открыть ответ - срабатывает блокировка, или, к примеру, приходит уведомление о новом ответе, но самого ответа нет.
Если нажать "Показать все ответы", то вместо этого появляется "Похожие вопросы"...
Разрешены ли в 'mail.ru' такие самовольные действия, и являются ли они грубыми нарушениями правил самими модераторами ?
Дополнен 5 дней назад
Модератор Милена Черкалина, словно издеваясь, написала : "Помечайте хорошие и плохие вопросы. Оставляйте только ПОЛЕЗНУЮ информацию в своём вопросе !" (к.ц.). Но как я могу помечать что-то, если графа попросту исчезла - её нет ?
4 ответа
Милена Черкалина Профи (687) 5 дней назад
Нет,только удалить.
Игорь КаракатинМыслитель (5227) 5 дней назад
Тогда почему только у меня такое ? Ни у кого больше. Антивирус лицензионный. АдБлок и т.д. ...