Огэ математика 20 задание

pupok Ученик (210), открыт 1 неделю назад
сделала 20 задание в огэ по математике, дали 0 баллов, но у меня там 2 корня из 3х найдено правильно, половину сделала правильно, почему не засчитали 1 балла? может я дура какаят не понимаю чегото
5 ответов
Петя Кукунин Мудрец (10028) 1 неделю назад
Критерии выставления баллов загугли
121212 Гуру (4548) 1 неделю назад
Один балл ставят, если ты один раз ошиблась где-то в вычислениях столбиком, а затем довела с этими неправильными данными решение до конца. А тут просто не нашла все нужные корни, задание не выполнено.
Александр Ильин Знаток (306) 1 неделю назад
Напиши задание и решение.
Посмотрим.
Пётр Гаврилов Профи (548) 1 неделю назад
Для того чтобы ответить на твой вопрос нужно видеть задание и твоё решение. Да и наполовину решённое задание, не считается решённым. За неправильное оформление, тоже снижают балл.