Хочу осветлить волосы быстро

Ксения Пинигина Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Короче хочу сделать скрытое окрашивание, но надо осветлить волосы. Они у меня темно русые. Говорят,что правильно осветлять надо сначало длину потом корни. Это занимает время, я хочу максимально быстро. Вопрос могу ли я в домашних условиях осветлить волосы полностью, не в два этапа. Мне не нужен чистый блонд, после я хочу покрасить их в фиолетовый, тоником
2 ответа
Карабин Симонова Оракул (59099) 1 неделю назад
не выйдет. и не в два, а лучше в три. и на низком окислителе, 9 (30)% не берите, лучше по полчаса несколько раз
Ксения ПинигинаУченик (144) 1 неделю назад
Да получился такой золотистый цвет, благородный), а так как длина волос у меня крашенная, то они почти не видны при обычном свете. На улице когда солнышко светит виднее. Думаю буду осветлять второй раз чуть позже, а тоником я передумала красить. Красила я краской гарьниер 112. Моя сестра красила этим же цветом у неё и то лучше осветлилось. Но это наверное из - за типа волос, у неё они пористые, а у меня стекловидные. Спасибо за ответ!
Раиса Раиса Мыслитель (8279) 1 неделю назад
В салон к строго проверенному мастеру, чтоб все себе не сжечь.