Как вернуть окно приложения на первый монитор если второй отключен?

Ив Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Или сделать по умолчанию запуск любого приложения на мониторе 1, даже если последний раз оно открывалось на мониторе 2. Второй монитор почти всегда выключен. Если последний раз окно приложения было на втором мониторе, приходиться его включать, чтобы перетащит обратно, а так только значок на панели задач вижу.
3 ответа
Жирный Драчун Мудрец (10225) 1 неделю назад
Отключить 2 монитор в параметрах экрана
Александр Ромасенко Просветленный (46251) 1 неделю назад
Ты можешь в параметрах экрана очень гибко все настроить.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
Всё делается в настройках, и тут про это не рассказать