Как вернуть окно приложения на первый монитор если второй отключен?

Или сделать по умолчанию запуск любого приложения на мониторе 1, даже если последний раз оно открывалось на мониторе 2. Второй монитор почти всегда выключен. Если последний раз окно приложения было на втором мониторе, приходиться его включать, чтобы перетащит обратно, а так только значок на панели задач вижу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё делается в настройках, и тут про это не рассказать

Ты можешь в параметрах экрана очень гибко все настроить.

Отключить 2 монитор в параметрах экрана