Бывало ли у вас такое, когда одновременно любили и думали о двоих? У меня такое в первые и не могу понять что это

Dariana libertad Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Один из них очень харизматичный,огненный, позитивный, сексуальный ну близок к идеалу. Меня тянет к нему словно магнитом. Чувства к нему грандиозные, жить без него не могу, постоянно мечтаю встретиться.
Второй наоборот интроверт, очень спокойный, серьезный, загадочный мистик, добрый в душе и очень симпатичный. В отличии от первого мужчины со вторым я в более менее в дружеских отношениях. Но к нему меня тянет духовно без страсти. Постоянно хочется быть рядом, помогать, ни за что на свете я не смогла бы сделать ему больно или отказаться от общения. У меня к нему сильное доверие и мы с ним во многом похожи , но огня нет. Скажите что это происходит со мной. С первым на отношения нет шансов, просто бешено тянет как к мужику. Вообщем как понять себя...
1 ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212347) 1 неделю назад
Нет. Тут не любовь, а симпатия и влюблённость.