Kaк думаете, это мошенники? Могут ли мошенники косить под университет?

Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (447), открыт 3 дня назад
Обещают обучить типа найти работу, дать сертификат, обещают баснословные суммы от 100т.р, обучение стоит 100к за год, но очень торопят с решением постоянно, заставляют перейти по непонятной ссылке там якобы банк, чтобы взять кредит, но условия в том, что деньги плачу я, но я не получу этих денег, то есть деньги поступят на счет университета, а платить предстоит мне, ещё заставляют назвать код из смс или ввести его демонстрируя экран устройства. На их сайтах отзывов немного, но все положительные, что тоже странно, а если есть отрицательные, то содержат информацию якобы мест не дали, то есть наверное заставляют клиентов думать, что к ним ещё поступить надо умудриться.
9 ответов
Twelve Мудрец (10129) 3 дня назад
Они под всё могут косить.
Haked-Craft Mine Профи (893) 3 дня назад
Наверно самый лютый мошенник это наша училка по матеше только и знает двойки ставить ели как исправил
Австрийский Художник Ученик (221) 3 дня назад
Вероятнее всего мошенники. Лучше не рисковать и игнорировать их. Как хочешь А так твой выбор.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156235) 3 дня назад
Надо изучать, кто это. Отзывы читать. Естественно торопят, стрессуют, с вашей стороны больше вероятность ошибки.
Сергей Иванов Мыслитель (8825) 3 дня назад
Есть одно простое правило
ВСЕ
ПРОТИВ
ТЕБЯ.
Исключения бывают, но их надо внимательно изучать
Серж Серж Оракул (79369) 3 дня назад
Верно говорят - лох это судьба. Сколько вам не говори, вы всё равно где-то какую-то дичь находите.