Замок зажигания 2107

Даниил Ми'ров Ученик (95), открыт 1 неделю назад
купил новый замок, поставил, но не работает свет и стартер не крутит.
грешу на плюсовой розовый, потому что сняв с контактной группы черный провод и прислонив к синему и коричневому свет появлялся, а на розовый такого не было.
так должно быть или нет?
6 ответов
Паша Спокойнойночи Профи (514) 1 неделю назад
подключи нормально или откати к электрику
Дмитрий Шестаев Оракул (88230) 1 неделю назад
Проблема в контактной группе замка зажигания и его подключении.
Вы когда старый замок снимали зафиксировали какой провод где подсоединялся?
Goblin Alive Мастер (1588) 1 неделю назад
Спокойно, без комплексов и нервов, проверяем правильность соединений (цвет проводов зависит от года выпуска) - центральный "+" -аккумулятор, первый поворот - габаритки и свет, второй- только стартер....
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349633) 1 неделю назад
Кривое подключение, синий это клемма 15, а розовый это клемма 30, стартер клемма 50
putnik Оракул (97380) 1 неделю назад
Набери в поисковике, распиновка замка зажигания ваз 2107 и правильно подключи